• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, улица Мясницкая, дом 23

Ночь в театре "Et Cetera"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский театр "Et Cetera" под руководством Александра Калягина
1861 день назад
23 марта 2019 c 22:00 до 23:30
Москва
улица Мясницкая, дом 23

В рамках акции "Ночь в театре" гости познакомятся с закулисьем "Et Cetera", станут участниками интерактивного театрального марафона и услышат самые знаковые тексты для истории мирового театра.

23 марта в Московском театре «Et Cetera» состоится акция «Ночь в театре». Гости увидят не только внутреннее устройство театра, посетят цеха — костюмерный, бутафорский, гримерный и другие; но и станут участниками большого театрального марафона. На разных площадках театра актеры «Et Cetera» прочтут или инсценируют самые знаковые тексты для истории мирового театра: от античной до современной драмы. При этом зрители будут активно вовлечены в происходящее: например, смогут принять участие в тренинге по биомеханике Вс.Мейерхольда.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше