А зачем нам нужен Шекспир?

В Год театра Московский театр «Et Cetera» под руководством Александра Калягина 20 октября в 13.00 проводит встречу с двумя выдающимися деятелями театра: режиссером с мировым именем Робертом Стуруа и ученым с мировым именем Алексеем Бартошевичем. Их связывает в искусстве одна общая страсть, одно великое имя — Шекспир.

Искусство и культура 12+

Стуруа в мировом театре стал одним из самых известных интерпретаторов пьес великого Барда. Его постановка «Гамлета» на сцене лондонского театра «Риверсайд Стьюдиоз» в 1992 году была внесена Международным Шекспировским обществом в число 10 лучших мировых постановок «Гамлета» за 50 лет. За свою творческую жизнь он поставил около 20 шекспировских пьес на разных сценах мира.

Алексей Вадимович Бартошевич – известный шекспировед, автор многих книг о творчестве Шекспира, про английского драматурга он знает все.

И вот два таких выдающихся человека встретятся в Малом зале и поведут разговор на тему «А зачем нам нужен Шекспир?». Разговор предстоит серьезный и ироничный, умный и философский, интеллектуальный и веселый… Приглашаем принять участие всех, кому интересен Шекспир и два наших великих современника.   

Поделиться:

1643 дня назад
20 октября 2019 13:00–14:30

Москва
Москва, Мясницкая, д.23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов