• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Фролов переулок, дом 2.

Гоголь-театр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский театр "Et Cetera" под руководством Александра Калягина
2582 дня назад
26 марта 2017, начало в 21:00
Москва
Фролов переулок, дом 2.

В рамках акции "Ночь в театре" в "Et Cetera" пройдет экскурсия по закулисью театра, посвященная творчеству Н.В.Гоголя – «Гоголь-театр». Мероприятие приурочено к выходу главной премьеры сезона театра – спектаклю «Ревизор».

В программе вечера: экскурсия по закулисью театра, посвященная творчеству Н.В.Гоголя – «Гоголь-театр», включающая в себя увлекательное путешествие по текстам произведений писателя в формате читок, перфомансов, мастер-классов и т.д. Мероприятие приурочено к выходу главной премьеры сезона театра – спектаклю «Ревизор» (режиссер Роберт Стуруа, в роли Хлестакова — Александр Калягин). Продолжительности мероприятия "Гоголь-театр" около 60 минут.

Начало меропрития 26 марта в 21.00. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше