• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, г.Москва, Фролов переулок, дом 2

"Ночь в театре 2018" в "Et Cetera"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский театр "Et Cetera" под руководством Александра Калягина
2224 дня назад
24 марта 2018 c 22:30 до 23:30
Москва
г.Москва, Фролов переулок, дом 2

В рамках акции в театре «Et Cetera» состоится экскурсия по закулисью и творческий мастер-класс гримера Марии Максимовой.

В рамках акции «Ночь в театре» в «Et Cetera» состоится экскурсия по закулисью и творческий мастер- Марии Максимовой. Гости вечера смогут принять участие в увлекательном творческом процессе и за считанные минуты перевоплотиться, например, в любимого киноперсонажа.

Мария Максимова окончила в 1990 году актёрский факультет Школы-Студии МХАТ (курс А.Калягина), но не стала актрисой, а пошла по стопам своего отца — легендарного художника-гримера Николая Митрофановича Максимова, проработавшего в театре более семидесяти лет.

Сегодня Мария Максимова — одна из лучших художников-гримеров, на счету которой огромное количество спектаклей, сделанных в соавторстве с известными режиссерами.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше